На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Spike состоится премьера сериала "Путешественники"

15.08.2019

На телеканале Spike состоится премьера сериала Путешественники

В понедельник, 19 августа, на телеканале Spike состоится российская премьера канадского сериала "Путешественники". Это научно-фантастическая драма о постапокалиптическом будущем, где благополучие человечества достигается путем предотвращения ошибок, допущенных в прошлом. Главную роль исполнил Эрик Маккормак, обладатель премии "Эмми".

Действия в сериале разворачиваются на фоне масштабной катастрофы, поставившей население Земли под угрозу вымирания. Чтобы предотвратить трагические события и изменить историю, оставшиеся в живых используют путешествия во времени. Они создают технологии, позволяющие перемещать сознание в тела людей из прошлого, и под их прикрытием выполнять миссии по спасению человечества.

Принимая облик своих предшественников, агенты из будущего вынуждены отказаться от собственного "я" и вести себя в соответствии с характером и образом жизни своих персонажей. Однако, зачастую истинная природа путешественников одерживает верх, и ими овладевают чувства, препятствующие выполнению задания. Это ставит героев сериала перед трудным моральным выбором: следовать строгим указаниям миссии во имя будущего человечества или же поддаться собственным переживаниям и сделать то, что "правильно" в данной ситуации?

Сериал "Путешественники" собрал яркий актерский состав, большая часть которого известна зрителям по популярным ситкомам "Сверхъестественное" (Маккензи Портер и Неста Курер) и "Звездные врата" (Рейлли Долман и Патрик Гилмор).

Смотрите канадскую научно-фантастическую драму"Путешественники" на телеканале Spike с понедельника по пятницу в 20:00, начиная с 19 августа.

--
Spike
– это телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки Spike, с которой успели познакомиться уже более 9 млн телезрителей по всей стране, составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Доктор Хаус", культовые сериалы, такие как "Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", и современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории: "Мистер робот", "Бродчёрч", "Власть в ночном городе" и "Пока ты спишь". Каждый месяц Spikeпредставляет 2 эксклюзивные премьеры мировых новинок, а также документальные реалити-шоу собственного производства: "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программу "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников. Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Васаби" и "Город Грехов", а также новинки кинопроката, такие как "Игра в имитацию" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.