На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY покажет премьеры программ об исследованиях и невероятных открытиях

24.06.2019

Телеканал HISTORY покажет премьеры программ об исследованиях и невероятных открытиях

Июль – месяц невероятных открытий на телеканале HISTORY. Программа "Высадка на Луну: потерянные материалы" прольет свет на эксклюзивные сведения о лунных проектах прошлого века. Лучшие американские мастера-оружейники продемонстрируют новые грани своего таланта в шоу "Между молотом и наковальней". С непредсказуемыми испытаниями столкнутся герои документального сериала "В поисках балтийского золота". А отчаянным кладоискателям и ведущим программы "Проклятие острова Оук" Рику и Марти Лагина спустя годы возможно улыбнется удача.

"Высадка на Луну: потерянные материалы"

20 июля 1969 года трое космонавтов, среди которых был Нил Армстронг, совершили, казалось бы, невозможное: высадились на Луне. Интерес к деталям первых лунных программ с тех пор так и не угас, но многие материалы были похищены или утеряны, а некоторые из них и вовсе годами томились в архивах в ожидании славы. Ведущий программы Брэд Мельцер расскажет об уникальных экспонатах музеев и частных коллекций, которые удалось восстановить: это и видеозапись посадки лунного модуля корабля "Аполлон-11" на Луну, и письмо президента Линкольна к Биксби, позже вдохновившее создателей фильма "Спасти рядового Райана", и многое другое. Знакомство с феноменальными находками состоится в понедельник 21 июля в 23:00.

"Между молотом и наковальней"

Холодное оружие – даже то, что используется в быту – в умелых руках может стать настоящим произведением искусства. В новых сериях шоу "Между молотом и наковальней" четыре кузнеца докажут это на деле. За строго ограниченное количество времени участники попробуют создать копию охотничьего ножа президента Рузвельта, гусарскую саблю из старых канистр, а в юбилейном сотом выпуске – японский нож для рубки мяса, материалом для которого станет "металлолом", оставшийся от предыдущих 99 программ. Победитель соревнования получит титул чемпиона и приз в размере 10 000 долларов. Как мастера справятся с общими заданиями, не отказываясь от авторского почерка,смотрите по четвергам с 11 июля в 21:30.

"В поисках балтийского золота"

Неудачи чередуются с успехом, отлаженный рабочий процесс прерывается неожиданными трудностями, в сплоченные команды приходят новые участники, ясная погода сменяется штормом, а вместо привычных мест добычи янтаря изучаются новые территории – пятисерийная программа покажет непростые будни искателей янтаря во всех красках. Уже знакомые зрителям герои в новых сериях будут трудиться на пределе своих возможностей, за что и будут награждены: такие ценные кусочки окаменевшей смолы окажутся даже в сетях после командной рыбалки! Наслаждайтесь историями о захватывающих приключениях кладоискателей со 2 июля по вторникам в 23:00.

"Проклятие острова Оук"

Долгожданное возвращение: любимое шоу снова в эфире! Рик и Марти Лагина настроены решительно – 224 года кладоискания на острове Оук обязаны увенчаться успехом; возможно, именно благодаря им. Ведущие, вдохновленные прошлогодними находками, с помощью современных технологий и тяжелого бурового оборудования намерены опуститься в самую глубь острова. На помощь им придет надежная и верная команда единомышленников. Раскроют ли братья секрет легендарной "денежной ямы" или верный след окажется иллюзией? Оправдает ли себя самая крупная и дорогая операция за все время поиска сокровищ на острове? Ответы на животрепещущие вопросы будут появляться в эфире с 1 июля с понедельника по пятницу в 18:30.

--
HISTORY®
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.