На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


HISTORY покажет программы о встрече с инопланетным разумом, героических сражениях и слепой удаче

27.03.2019

HISTORY покажет программы о встрече с инопланетным разумом, героических сражениях и слепой удаче

Апрель – время новых встреч со старыми знакомыми на телеканале HISTORY. В ещё более захватывающие путешествия отправятся отчаянные ведущие шоу "Речные охотники". Ещё более ожесточёнными станут сражения "Рыцарского поединка". В свежих выпусках программы "Древние пришельцы: решающее доказательство" зрителям раскроют все тайны существования инопланетян. А герои шоу "Хватай не глядя" пойдут на невиданные ранее риски.

"Речные охотники"

Секреты истории неиссякаемы: захватывающие факты могут в буквальном смысле всплыть со дна. Известный телеведущий Рик Эдварс и покоривший мировой YouTube опытный кладоискатель Бо Уйметт продолжают свои приключения в апрельских сериях "Речных охотников": шоу, в котором с помощью артефактов, найденных на дне водоёмов, ведущие восстанавливают самые интересные эпизоды британской истории. Грядущий сезон прольёт свет на тайны экспансии английских территорий викингами, строительства укрепительных сооружений двадцативековой давности, а также популярных британских городов Дарем и Солсберри. Смотреть, как оживает история Великобритании можно с 1 апреля, по понедельникам, в 23:00.

"Рыцарский поединок"

Испытание на выносливость пройдут участники шоу "Рыцарский поединок". История претворится в реальность: в настоящих латах весом более 36 килограмм, с точной копией средневекового боевого оружия в руках шестеро участников поборются за титул чемпиона и денежный приз в 10000 долларов. Победителям отборочного этапа предстоит встретиться в очном поединке на двуручных боевых топорах. Судить рыцарей будут реальные мастера боевых искусств, включая бывшего рестлера Кристиана Кейджа. Кто окажется сильнее морально и физически – узнаем с 3 апреля, по средам, в 22:15.

"Древние пришельцы: решающее доказательство"

Общались ли наши предки с разумными инопланетными существами? Ведущий шоу "Древние пришельцы: решающее доказательство" Джорджи Цукалос приведёт свои финальные аргументы в пользу того, что встреча представителей разных планет всё же состоялась. Цукалос, известный сторонник теории палеоконтакта, изучил тонны древних текстов и рисунков, архитектурные сооружение и письмена, выбитые в камнях, и готов рассказать о своих невероятных археологических, исторических и научных находках. Какие следы инопланетяне оставили на Земле – секрет раскроется с 24 апреля, по средам, в 21:30.

"Хватай не глядя"

Продолжится и эпопея рискованных покупок в шоу "Хватай не глядя". Аукционист с 10-летним стажем Эмили Уэрс расширяет свой бизнес: теперь торги ведутся и на западном побережье. Знакомые зрителю герои предстанут в новом свете: Даррел Шитс значительно похудел и собирается привести на торги перспективного ученика, Бренди и Джаррод откажутся от собственного магазина, а Рене Нежода настраивается на борьбу с жаждой приобретательства. Не обойдётся и без интриг: кто сорвёт самый большой куш за всю историю программы,и какой любимец публики наконец-то вернётся в шоу? Выясним с 5 апреля, по пятницам, в 21:30 и 21:50.

--
HISTORY®
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.