На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


HISTORY расскажет о рыцарских уроках мужества, секретах военного снаряжения и звоне стали

01.02.2019

HISTORY расскажет о рыцарских уроках мужества, секретах военного снаряжения и звоне стали

В самый "мужественный" месяц года телеканал HISTORY повышает градус накала страстей и представляет "острые" новинки. Шоу "Рыцарский поединок" напомнит о легендарных традициях ведения боя. Герои сериала "Братья по оружию" раскроют все секреты культовых смертельных орудий. С участниками состязаний "Между молотом и наковальней" и "Между молотом и наковальней: на ножах"зрители узнают о истинной красоте и силе холодного оружия разных времен и народов.

"Рыцарский поединок"

В новом эксклюзивном шоу на телеканалеHISTORY древние легенды становятся реальностью. Современные рыцари, следующие по пути храбрейших воинов в истории, сойдутся в бою, чтобы продемонстрировать силу, мастерство и выдержку. Но прежде чем сразить соперников, им предстоит самостоятельно создать доспехи и вооружение в духе эпохи. Помимо мощного натиска оппонентов участникам придется выдержать тяжесть 30-килограммовой брони.Битвы обещают быть безжалостными, атмосфера – напряженной, а исход – непредсказуемым. Кому хватит мужества доказать, что он заслуживает звания чемпиона "Рыцарского поединка"? Смотрите с 27 февраля, по средам, в 22:15 (Мск).

"Братья по оружию"

Бывшие участники военных операций в Ираке и Афганистане, Рокко и Элай знают об оружии почти все. А до сих пор не поддавшиеся тайны они разгадают, чего бы им это не стоило. За 20 лет службы в армии и силовых структурах друзья не раз имели дело с самыми искусными смертельными механизмами. Сегодня Рокко и Элай – владельцы "Бандитос Армори", стремящиеся стать лучшими во всем, что касается военного снаряжения. Они готовы восстановить любые выдающиеся машины и устройства: от ручных гранатометов до боевых мотоциклов и танка времен холодной войны. На пути к открытиям герои встретятся с историками, ветеранами и эксцентричными клиентами. Узнайте, что скрывают суровые артефакты – с 18 февраля, по понедельникам, в 22:15 (Мск).

"Между молотом и наковальней"

Кто-то считает, что холодное оружие осталось в прошлом, но герои шоу "Между молотом и наковальней" намерены убедить скептиков в обратном. Новый сезон давно полюбившегося аудитории сериала обещает еще больше огня и остроты. Никогда прежде клинки не выглядели так брутально! Задания становятся все сложнее, и участники будут вынуждены столкнуться с самыми неожиданными испытаниями, например, перед тем, как выковать оружие, они сами построят печь. На этом сюрпризы не заканчиваются: зрители увидят тематические эпизоды, познакомятся со знаковым арсеналом поп-культуры и почувствуют настоящий жар кузницы. Только один выйдет победителем из этого состязания. Закаляйте дух с 14 февраля, по четвергам, с 21:30 (Мск).

"Между молотом и наковальней: на ножах"

Настало время перейти от создания оружия к проверкам в бою. Лучшие кузнецы Америки, бойцы смешанного стиля и эксперты по ножам пройдут испытание сталью, чтобы получить шанс стать обладателем денежного приза и места в финальной битве. Участники состязания будут резать, рубить и ломать все преграды, которые встанут у них на пути. При этом управлять им придется самыми разными клинками: римским гладиусом, шотландским дирком, филиппинской панабой и не только. Чем быстрее и искуснее мастера выполняют задания, тем выше их шансы на победу. Только самые жаркие схватки – с 7 февраля, по четвергам, с 20:45 (Мск).

--
HISTORY®
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Проклятие острова Оук"®, "Между молотом и наковальней"®, "В изоляции"®, "Звезды ломбарда"®, "Американские коллекционеры"®, и мини-сериалы, среди которых "Викинги"® и "Падение ордена"®.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.