На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тень звезды



Украина, 2020, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Станислав Рубенчик
Актеры: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Антон Денисенко, Ольга Тумайкина, Андрей Барило, Кирилл Кузнецов, Анна Кошмал, Мирослава Филиппович, Александра Польгуй, Дарья Егоркина, Сергей Сипливый, Михаил Федорченко, Владислав Онищенко

Рената просто любила петь. Поп-дивой её сделали мать, которая называет себя Джулия, с отчимом Георгием. Звездная жизнь Ренаты ломается трагическим событием - кто-то убивает фанатку певицы, которая копировала ее образ. Рената чувствует, что на нее открыта настоящая охота и понимает, что ее жизнь больше ей не принадлежит.

Приезд сестры Ренаты, Насти, ситуацию не улучшает, - младшая дочь, у которой мать украла мужчину, Георгия, - не самая лучшая психологическая поддержка. Тем более, с учетом того, что Джулия и Настя скрывают от всех, что Георгий - биологический отец Настиного сына.

Рената понимает, что у нее нет ни одного близкого человека. Кто же сможет ее защитить? Олег, ее муж, или Никита, бывший муж, или следователь Владимир, которому она не доверяет?



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.