На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Том и Джерри

Tom and Jerry


США, 1940-1967, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Уильям Ханна, Джозеф Барбера, Джин Дейч и др.
Актеры: Уильям Ханна, Лиллиан Рэндольф, Доуз Батлер, Рэд Коффи, Мел Бланк, Джун Форэй

Когда хозяйка кота Тома, Мамочка-Два-Тапочка, покидает жилище, её дом превращается в настоящее поле боя. Хищник изо всех сил пытается поймать живущего в стенах мышонка Джерри. Но тот не только всякий раз уходит из лап кота, но и находит способ проучить его в ответ. Для этого проворный грызун использует свою фантазию и бытовые предметы, обращая их в орудия защиты и нападения. Однако когда кому-то из них грозит смертельная опасность, исходящая от третьей стороны, они обязательно выручают друг друга.

Мамочка-Два-Тапочка усердно следит за чистотой в доме, а так как противостояние кота и мыши заканчиваются беспорядками и разрушениями, Том нередко получает строгий выговор от хозяйки. К тому же Джерри постоянно натравляет на него соседского бульдога Спайка, который, как каждый ревностный отец, защищает своего сына Тайка от любых опасностей. Поэтому стоит только Тому появиться на его лужайке, как пёс начинает отчаянно оборонять свою территорию. Часто в противостоянии с котом Джерри помогает мышонок-сирота Нибблз, вечно голодный, несмотря на миниатюрные размеры, и своенравный утёнок Крякер. Также у Тома есть соперник - уличный кот-хулиган Бутч, тоже стремящийся поймать мышь.



Рейтинг сериала: 7.8
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Четверг, 18 апреля

09:45
Что посеешь, то и пожнёшь - Cartoonito

Пятница, 19 апреля

04:50
Осторожно с желаниями - Cartoonito

Суббота, 20 апреля

04:50
Положись на Мерли - Cartoonito


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.