На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Школа. Выпускной

Школа. Випускний


Украина, 2019, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ирина Литвиненко
Актеры: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Вячеслав Богушевский, Лиза Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Даниил Черкас (как Даня Вегас), Вероника Лукьяненко, Анатолий Тихомиров, Олег Виговский, Богдан Осадчук, Карина Чернявская, Анна Тринчер

В торговом центре, куда директор школы Дарья Киселёва привела детей из своего учебного заведения на просмотр фильма, происходит пожар. Череда нелепых случайностей приводит к тому, что подростки оказываются запертыми в кинотеатре и им угрожает смертельная опасность. Рискуя своим здоровьем и своей беременностью, Киселёва бросается на помощь детям. Как результат, Дарья и 11-классник Тоха оказываются в больнице в тяжелом состоянии. Остальные же отделались испугом и немного наглотались дыма. К счастью со здоровьем Киселёвой все в порядке, а вот ученик ее школы рискует до конца своих дней остаться в инвалидной коляске.

Проходит шесть месяцев. В семье Лолы Гавриленко происходит несчастье - умирает бабушка старшеклассницы. В сложный для себя период девушка проживала в доме завуча Екатерины Белозерской со своей подругой Вероникой. Но теперь настало время вернуться в родную квартиру, и школьницу ожидает неприятный сюрприз. В ее жизнь возвращается тетка со своей семьей, которая решила переехать в дом Гавриленко. Такая инициатива не по душе Лоле, хотя у нее нет особого выбора. Теперь ей приходится терпеть не только свою родную тетку и ее мужа, но и сестру Еву.

Тем временем в школу после длительного перерыва возвращается Тоха. Парень все никак не может свыкнуться с мыслью, что он не может ходить. Хуже всего то, что врачи не уверены в возможности выздоровления, прогнозируя наихудший вариант.

Также в некогда родной город возвращается Алекс, который после смерти жены уехал в Америку со своим сыном Марком. У него возникают проблемы с дедушкой ребенка по материнской линии, что выливается в аннулирование визы и блокирование всех его счетов. К тому же тесть угрожает Алексу лишить его родительских прав...



Рейтинг сериала: 3.8
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.