На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вавилон-Берлин

Babylon Berlin


Германия, 2017-, драма / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Хендрик Хандлёгтен, Том Тыквер, Ахим фон Боррис
Актеры: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Леони Бенеш, Валера Канищев, Дмитрий Александров, Денис Бургазлиев, Иван Шведов, Петер Курт, Северия Янушаускайте, Антон фон Луке, Ларс Айдингер, Мишель Матичевич, Фрици Хаберландт, Кристиан Фридель

По мотивам романов Фолькера Кутчера. Германия, 1929 год. Инспектор полиции нравов Гереон Рат 4 недели назад приехал из Кёльна в Берлин. Он скрывает от столичного напарника Бруно Вольтера цель приезда. Инспектор выполняет деликатное поручение своего благодетеля, баллотирующегося на пост мэра Кёльна. Ему необходимо найти компрометирующую плёнку, на которой запечатлены извращённые развлечения потенциального градоначальника. Сам Гереон страдает от приступов, вызванных пережитыми на фронте потрясениями. Унять конвульсии может только наркотик, который Рат тайно покупает у местного аптекаря.

Шарлотта Риттер - безработная молодая девушка, живущая в коммунальной квартире. Каждый день она старается найти подработку, чтобы прокормить себя и заплатить за скромное жильё. Однажды Шарлотте улыбается удача - ей удаётся получить контракт в полицейском участке. Девушке предстоит составить алфавитно-предметный указатель с описанием всех дел за последнее десятилетие.

В Берлине находится подпольная организация троцкистов, мечтающая свергнуть Сталина. Ими руководят пламенный революционер Кардаков и его возлюбленная Светлана Сорокина. Их сторонники из СССР посылают в Германию под видом удобрений вагон с золотом. Кардаков надеется передать его своему кумиру Троцкому, но у Светланы есть собственные планы на драгоценный металл.

Гереон и Бруно арестовывают Кёнига, снимающего фильмы для взрослых. Именно он стоит за созданием компрометирующей плёнки. Во время допроса Кёниг выхватывает оружие Гереона и совершает самоубийство. Инспектор понимает, что преступник работал на кого-то могущественного, заставившего его покончить с собой. Рат предполагает отыскать плёнку другим способом, для чего ему необходима помощь Шарлотты, знающей многое о порочной стороне столичной жизни. Между тем, инспектор оказывается втянут в политическую интригу, связанную с золотом, на которое претендуют не только троцкисты, но и более влиятельные силы в самой Германии...



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Пятница, 19 апреля

01:10
23:30

Суббота, 20 апреля

01:05
01:55

Понедельник, 22 апреля

00:35


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.