На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  09:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Команда Б



Россия, 2018, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Арман Геворгян
Актеры: Владимир Яглыч, Карина Андоленко, Настасья Самбурская, Михаил Тарабукин, Борис Дергачев, Сергей Баталов, Ян Цапник, Михаил Ефремов, Павел Крайнов, Оскар Кучера, Павел Абдалов

Михаил Волков - опытный пилот, который любит нарушать правила, чтобы показать слабому полу свои умения. Однажды подобный полёт приводит к тому, что лётчик может не только закончить карьеру, но и попасть в тюрьму. Михаил приходится племянником генералу Фёдору Брусницыну. Последний также является руководителем космической программы "Второй дом", цель которой высадка группы людей на Луну. Фёдор предлагает провинившемуся родственнику стать главным пилотом команды "Б". Не имея другого выхода, Волков отправляется в центр подготовки космонавтов.

Помимо него в команду "Б" попали: научный сотрудник Светлана Маркина; Александра Рубан - в прошлом она служила в спецназе, а теперь будет бортинженером; второй пилот Егор Скворняков; озабоченный врач Стас Мусатов. Подготовка "новобранцев" к полёту в космос возложена на плечи полковника Виктора Охотина.

Внимание Михаила сразу привлекает Светлана. Волков пытается сблизиться с очаровавшей его девушкой. Но его ухаживания действуют на Светлану отталкивающе.
Членам команды "Б" предстоит нелёгкое обучение. К тому же они являются только дублёрами группы "А", на которых Министерство обороны и делает основную ставку. Между командами нарастает противостояние. Ко всему прочему Антон Мельников, главный пилот конкурирующей группы, намерен завоевать сердце Светланы...



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.