На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Улетный экипаж



Россия, 2018-, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марюс Вайсберг, Ольга Липатова
Актеры: Алексей Чадов, Наталья Бардо, Катрин Асси, Дарья Сагалова, Юлия Топольницкая, Андрей Родной, Никита Тарасов, Яна Крайнова, Олег Комаров, Сергей Белов, Илья Рогов, Артём Карасёв, Виктория Дайнеко

Отец Полины Овечкиной Андрей прославился как лётчик-испытатель. Молодая девушка поставила себе цель - стать пилотом крупного пассажирского лайнера. Но все попытки Полины оказались безуспешными. Несмотря на отличные показатели, получённые в лётной школе и на тренажёрах, никто не хочет летать с ней.

Алексей Кулагин - опытный и циничный пилот, выполняющий исключительно грузовые рейсы. Он выбрал такую специализацию не случайно - после болезненного развода лётчик старается избегать "лишнего" общения с людьми, в особенности с девушками, а полёты на транспортных самолётах как раз позволяют минимизировать нежелательные для него контакты.

Полине надоедает её положение стажера, и она обращается за помощью к директору "Восторг Авиа". Так девушка узнаёт про Алексея. Из-за его непростого характера никто не хочет работать с ним. Тем не менее, Полина надеется стать вторым пилотом у Кулагина.

Прибегнув к хитрости, Овечкиной удаётся достичь своей цели. Более того Алексей вынужден переквалифицироваться в капитана гражданского самолёта. Впрочем, он не намерен так просто прощать вмешательство в его жизнь амбициозной Полины - каждый перелёт превращается для них в настоящее противостояние.

При этом обеспечивать порядок в салоне во время рейсов предстоит старшему бортпроводнику Никите Шиману, славящемуся своей дотошностью, и его помощникам: бывшей стриптизёрше Насте Касаткиной, романтичной Жанне Глушко и Мите Лёвкину. Последний страдает от боязни высоты. Но он пытается побороть страх из-за чувств к Насте.



Рейтинг сериала: 2.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 16 апреля


Среда, 17 апреля


Четверг, 18 апреля


Пятница, 19 апреля


Суббота, 20 апреля


Воскресенье, 21 апреля


Понедельник, 22 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.