На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Охотник

O Cacador


Бразилия, 2014, драма / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Жозе Алваренга Жуниор
Актеры: Кауа Реймонд, Клеу Пирес, Нанда Коста, Айлтон Граса, Джексон Антунес, Алехандро Клаво, Мара Декарте, Ромис Феррейра, Жуан Велью, Леонарду Нетту, Раиса Батиста, Жока Андреацца, Илка Мария

Андре служит в отделе по борьбе с похищениями людей, возглавляемом его опытным другом Лопесом. Они проводят важную операцию по освобождению двухлетнего ребёнка - сына влиятельного наркоторговца. Приехав на место, правоохранители понимают, что преступников кто-то предупредил.

Догадка Андре о причастности к утечке информации своего отца Саулу - полицейского на пенсии, подтверждается. Это открытие шокирует парня, и он напивается. На следующее утро в его квартиру врывается Лопес и обвиняет в предательстве. Начальник находит на столе телефон, по которому похитители общались с информатором.

Саулу просит сына войти в его положение и взять вину на себя. Он умирает от рака, и ему нужны деньги для оплаты счетов. Саулу обещает перед смертью оставить признательные показания, чтобы оправдать сына. Андре соглашается и надеется оказаться на свободе через шесть месяцев.

Проходит три года. Андре выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Саулу умер, так и не сдержав обещания, поэтому парень надеется самостоятельно доказать свою невиновность. Единственная зацепка - это сослуживец отца Рибейру, который и организовал подставу. Андре выясняет, что неизвестные расправились с ним год назад.

Лопес связывается с бывшим подчинённым и предлагает стать охотником за головами, ведь на территории Бразилии скрывается много иностранцев, за которых назначено хорошее вознаграждение на родине. Андре принимает это предложение.

Параллельно он проводит собственное расследование, разыскивая родственников Рибейру. Между тем, Андре находят головорезы того самого наркоторговца и требуют вернуть выкуп. Вдобавок, на парня внезапно совершают покушение полицейские в штатском...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.