На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Слуга народа

Слуга народу


Украина, 2015, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Алексей Кирющенко
Актеры: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Виктор Сарайкин, Наталия Сумская, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Елена Кравец, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Степан Казанин, Мико Фаталов, Юрий Корявченков

Учитель истории в государственной школе №521 Василий Петрович Голобородько живет с отцом Петром Васильевичем, матерью Марией Стефановной и 18-летней племянницей-студенткой Наташей в обычной киевской квартире. Его отец - таксист, а мама - врач-невропатолог.

Однажды утром к нему домой лично приходит премьер-министр Украины Юрий Иванович Чуйко и объявляет его президентом. Оказывается, что Василий выиграл выборы, набрав 67% голосов. Накануне он не стал терпеть очередную несправедливость и высказался о политической ситуации в Украине. Нецензурную речь честного мужчины тайно снял на телефон один из учеников 10-го класса и опубликовал видео на Youtube. Ролик собрал более 8 миллионов просмотров, и школьники решили помочь Василию Петровичу стать президентом: они организовали сбор двух миллионов гривен, необходимых для взноса в ЦВК.

Сразу после победы на выборах у бывшего учителя начинается насыщенная социальная жизнь: фотосессии, пресс-конференции, подготовка к инаугурации, но он не забывает и о своих прежних обязанностях. В это же время его родителям звонят все родственники с поздравлениями и просьбами пристроить их детей на престижные должности. Для создания правильного имиджа новоиспеченного президента нанимают большую команду специалистов косметических услуг.

Юрий Иванович говорит Василию, что тот не должен много думать, потому что все его публичные выступления готовят специальные люди. Он знакомит неопытного мужчину с многочисленными высокопоставленными чиновниками, а также его двойником, который будет вместо президента посещать второстепенные мероприятия. Президент переезжает в новый роскошный дом с целым штатом прислуги...



Рейтинг сериала: 6.0
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.