На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дракончик Дигби

Digby Dragon


Великобритания, 2016-, фантазия / приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Адам Шоу, Адитья Гуптья
Актеры: Кларк Девлин, Эйнсли Ховард, Расмус Хардикер, Дастин Демри-Бёрнс, Люси Монтгомери, Марк Хип, Клайв Расселл

Веселый дракончик Дигби живет в волшебном лесу Эплкросс. Несмотря на свой устрашающий внешний вид, он очень добр и стремится помочь всем нуждающимся. Его кумиром и примером для подражания является отважный рыцарь Красный Руфус, все подвиги которого дракончик знает наизусть. Он грезит небом, но маленькие крылья не позволяют ему летать.

Исполнить мечту Дигби помогает гениальный изобретатель и лучший друг гоблин Грампи. Он - спокойный и рассудительный - полная противоположность беззаботному дракончику. Несмотря на это, ребята одинаково любят исследовать окрестности. Грампи создает для Дигби различные летательные аппараты, которые тот впоследствии регулярно ломает.

Нередко компанию в играх им составляет маленькая фея Физзи Иззи, которая много времени уделяет домашним делам и обожает готовить. Она пытается научиться колдовать, но из-за рассеянности и сломанной волшебной палочки ее заклинания работают не так, как задумано.

Вместе друзья ищут приключения, встречают новых друзей и помогают уже знакомым жителям леса Эплкросс.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.