На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Папа Дэн



Украина, 2017, драма / комедия / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кристина Сиволап, Ирина Громозда
Актеры: Станислав Тикунов, Наталья Ноздрина, Татьяна Орлова, Людмила Загорская, Дарья Трегубова, Алексей Шуплецов, Андрей Финягин, Лаша Рамишвили, Ярослава Гуменюк, Вероника Лукьяненко, Евгений Лебедин, Олеся Гаевая, Никита Тарасов

Адаптация новозеландского сериала "tep Dave". 24-летний Денис, которого все называют просто Дэном, работает барменом. Он пользуется популярностью у девушек, благодаря чему парень регулярно заводит непродолжительные интрижки. Денис избегает серьёзных отношений из-за того, что в прошлом пережил болезненный разрыв со своей возлюбленной.

После смены Дэн видит симпатичную девушку, вылезающую из бара через окно. Он окрикивает её, из-за чего она падает и повреждает ногу. Неудачницей оказывается владелица салона красоты Кристина. По несчастливой случайности она заперлась в туалете и не могла выбраться другим способом. Дэн отвозит новую знакомую в травмпункт, в котором они проводят полночи, дожидаясь своей очереди. Этого времени хватает, чтобы между ними проскочила взаимная искра.

Следующее свидание заканчивается бурной ночью, в самом разгаре которой выясняются обстоятельства, ставящие зарождающиеся отношения под угрозу. На день раньше из поездки возвращается свекровь Кристины Марина Эдуардовна вместе с тремя своими внуками: сёстрами Аллой и Женей и их братом Елисеем. Дэн предполагал, что его возлюбленной около 30, но в действительности ей 39 лет. Кристина же считала бармена более зрелым мужчиной.

Несмотря на солидную разницу в возрасте, они продолжают встречаться. Младшая сестра Кристины считает бармена неподходящей парой. Она хочет подобрать для родственницы более состоятельную партию. Марина Эдуардовна, помогающая невестке с воспитанием внуков, также выступает против их отношений. К тому же сама Кристина опасается знакомить Аллу, Женю и Елисея с Дэном. Когда их отец сбежал от семьи, дети пережили сложные времена, и мать боится повторения такого сценария. Дэн стремится быть полноценной частью жизни своей возлюбленной, но это оказывается настоящим испытанием для него, ведь он никогда даже не задумывался о создании семьи...



Рейтинг сериала: 7.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.