На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Окно жизни



Украина, 2015-, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Максим Паперник, Владимир Мельниченко, Анатолий Григорьев
Актеры: Екатерина Решетникова, Константин Самоуков, Валерия Шкирандо, Александр Мохов, Софья Письман, Инна Мирошниченко, Анастасия Бунина, Артём Вильбик, Игорь Портянко, Ирина Мельник, Нина Антонова, Екатерина Савенкова, Олег Савкин, Владимир Захаренков

Заведующая детским отделением Вера Соколова давно разрабатывала идею открытия в перинатальном центре, где она трудится, "окна жизни", позволяющего анонимно оставлять новорождённых. Этот проект смогли реализовать только при спонсорстве бизнесмена Ивана Трофимова, занимающегося производством искусственных смесей для вскармливания грудных детей. Но предприниматель пошёл на такой шаг не из благотворительных побуждений.

Он рассматривает "окно жизни" как составную часть рекламной компании по продвижению своей продукции. Авторство же идеи Соколовой присваивают себе начмед центра Вадим Скуратовский, спонсор и чиновники в лице Маргариты Юшковой из отдела опеки и Ангелины Филоновой из горздрава.

Но заведующая не стремится к славе, намереваясь спасти как можно больше детей. Из-за этого страдает личная жизнь Веры. Её муж Андрей работает спасателем и имеет ненормированный график. Усугубляют положение частые ночные дежурства заведующей, поэтому у супругов редко находится время друг для друга.

В отделении Соковолой трудятся молодой неонатолог Юлия Ярвис и её пожилая коллега Ирина Мирославская. Между ними порой возникают трения из-за разного отношения к своей работе. Педантичная и аккуратная Юлия считает, что её обязанности ограничиваются сменой. Она не готова жертвовать личным временем даже ради пациентов в тяжёлом состоянии. Ирина же, пережившая смерть дочери и неродившегося внука, работает на износ и постоянно задерживается. В её пользу говорит огромный опыт, но здоровье начинает ухудшаться.

В "окно жизни" попадают дети по разным причинам: по глупости, из-за непреодолимых обстоятельств, безответственности и многим другим. Вере и её подчинённым предстоит проявить чудеса медицины, чтобы спасти малышей. При этом Соколову ожидают вызовы не только профессионального характера, но и интриги коллег, чиновников, вмешательство в работу Ивана Трофимова, а также одумавшиеся родители, желающие вернуть подкидышей...



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.