На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Небесные родственники



Украина, 2011, комедия / мистика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Богдан Дробязко
Актеры: Артём Ткаченко, Павел Деревянко, Ольга Макеева, Анастасия Задорожная, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Александра Киреева, Татьяна Печёнкина

Когда-то Артем Скворцов был перспективным певцом, но его попытки обрести славу не увенчались успехом. Теперь он работает радиоведущим и живет беззаботной жизнью. Артем не утруждает себя воспитанием маленькой дочери Маши и предпочитает, чтобы о девочке заботилась его бывшая теща Людмила Федоровна. Сам молодой человек в это время веселится на вечеринках и гуляет с девушками. Из-за постоянных опозданий шеф планирует уволить Артема, но того прикрывает коллеги.

В разгар рабочего дня парню звонит теща и сообщает, что ее кладут в больницу, поэтому ему необходимо забрать Машу к себе. Скворцов оставляет девочку со своей соведущей Мариной, а сам отправляется вести свадьбу в качестве тамады. После этого, забыв о дочери, он возвращается ночью домой с очередной девушкой. Такое поведение приводит в ярость его усопших родственников - родителей Василия и Лидию и деда Семена, и те материализуются в виде призраков, чтобы заняться исправлением потомка.

На следующий день Артем спешит на работу, а привидения пытаются освоиться в современном мире. В это время Марина тайно просит певца Потапа, организатора музыкального конкурса "Живая волна", прислать Скворцову приглашение на участие. Включив компьютер парня, призраки получают письмо артиста и отправляют ему песни Артема. Сам же молодой человек забывает забрать дочь со школы. Чтобы загладить свою вину, он ведет ее в развлекательный комплекс. Там Скворцов отвлекается на привлекательную девушку и теряет Машу. Расстроенная девочка звонит Марине, и та возвращает ее домой.

Призраки обнаруживают, что сосед-алкоголик Артема, дядя Коля, может их видеть, но только в нетрезвом состоянии. Они вербуют мужчину, и тот соглашается им помогать. В школе Маше задают написать сочинение о войне. Девочка просит отца ей помочь, но тот вновь о ней забывает и убегает по делам...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.