На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Викинг Вик

Vic the Viking


Франция-Германия, 2013-2014, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эрик Казес
Актеры: Мари Факундо, Лионель Туа, Тьерри Казазян, Бенуа Дю Пак, Сириль Монж, Танги Гоасдуэ, Магали Розенцвайг, Стефан Рончевски, Натали Хомс

Где-то в северных широтах, в небольшом поселении викингов под названием Флейк живет мальчик Вик. Он не похож на остальных мужчин из своего рода, поскольку не славится богатырской силой. Это немного печалит предводителя викингов и отца мальчика Халвара. Однако Вику удалось заслужить место в команде судна Драккар благодаря своему острому уму и смекалке.

В любых ситуациях северный народ привык полагаться в первую очередь на силу, но не всегда она помогает. А умные советы Вика не раз спасали команду Драккара из различных передряг. Помимо сына у Халвара есть еще дочь Илви. Она не ходит в плаванье с отцом и Виком, но ее помощь в поселении неоценима.

В основном Флейк живет за счет добычи Драккара, однако в море много опасностей и желающих поживиться чужим добром. Одним из опасных противников Халвара является безумный капитан Свен. Поэтому предводитель Флейка всегда готов встретиться с врагом, полагаясь на мощь своей команды и необычные выдумки сына Вика.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.