На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Возвращение

The Comeback


США, 2005-, комедия / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Патрик Кинг, Майкл Леманн, Грег Моттола и другие
Актеры: Лиза Кудроу, Дэмиэн Янг, Роберт Майкл Моррис, Лора Сильверман, Малин Акерман, Лэнс Барбер, Роберт Бэгнелл

Лос-Анджелес, США. Бывшая звезда ситкомов 1990-х Валери Чериш пытается вновь выйти на первые роли. Ветерану телевизионных шоу предлагают сняться в пилоте под названием "Компашка и Зануда". Параллельно канал планирует запустить реалити-шоу о Валери. Поэтому теперь каждый шаг миссис Чериш освещают люди с камерами, буквально преследующие звезду вчерашнего дня. Для самой Валери это словно глоток свежего воздуха, она чувствует, что вновь переживает пик популярности.

Однако уже на съемках она понимает, что первые роли в новом ситкоме будут играть молодые парни и девушки. Привлечение Чериш к проекту было сделано, чтобы подогреть интерес публики, и не больше. Создатели шоу нацелены на полный сезон и ради достижении цели готовы на любые жертвы, даже свести появление бывшей знаменитости в кадре к минимуму.

Изнурительная неделя на киностудии осталась позади, и Валери ожидает решение телевизионного канала, при этом находясь под постоянным прицелом камер ее реалити-шоу. Телевизионная дива 1990-х не верит своему счастью, когда узнает, что "Компашка и Зануда" значится в осеннем графике эфиров. Чериш и ее коллеги по съемочной площадке отправляются в Нью-Йорк, чтобы представить свое шоу и сделать совместную фотосессию. Но буквально на каждом шагу Валери все больше сталкивается с тем, что она - меркнущая звезда на небосводе, где яркими красками играют другие...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.