На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Балабол



Россия, 2013, детектив / криминал / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Мельник
Актеры: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Иван Агапов

Старший инспектор уголовного розыска капитан полиции Александр Балабин - ценный сотрудник. За его плечами не одно раскрытое дело. Чтобы добиваться таких успехов, он часто ослушивается приказов своей начальницы подполковника полиции Варвары Постышевой, задерживается на работе и рискует собственной жизнью. Елена, супруга Балабина, не смогла выдержать того, что Александр отдаёт службе больше времени, чем мог бы уделять ей, и после 17 лет брака ушла от него. Впрочем, это не повлияло на его общение с дочкой Машей, с которой он продолжает видеться. Ко всему прочему девушка надеется, что её родители помирятся и вновь сойдутся.

У Балабина есть надёжный напарник - капитан Николай Грибанов по прозвищу Николсон. Они привыкли работать друг с другом, но однажды Варвара неприятно удивляет Балабина, когда в его оперативную группу попадает курсант-стажёр Василий Карандышев. Александр пытается оспорить этот приказ. Однако выясняется - Карандышев приходится сыном известному генералу, и высокопоставленный офицер посчитал, что его отпрыск должен набраться опыта в реальных условиях. У Балабина не остаётся другого выбора, кроме как принять нового сотрудника.

Александру и его напарникам приходится не только расследовать запутанные криминальные дела, но и решать проблемы личного характера...



Рейтинг сериала: 9.1
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.