На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фамильные ценности



Россия, 2017, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Владимир Янковский, Татьяна Ивашкина, Александр Богуславский
Актеры: Анна Пескова, Ольга Науменко, Петар Зекавица, Виктор Добронравов, Ксения Энтелис, Дмитрий Орлов, Светлана Кожемякина, Екатерина Дмитриева, Иван Егоров, Елена Нестерова, Александр Ильин, Владимир Янковский, Валентина Лосовская, Дмитрий Комов

Известная прима-балерина Татьяна Гореева готовится к постановке, которая должна сделать ее мировой звездой. Она уже десять лет живет вместе со своим режиссером Николаем Вологдиным, но мужчина все еще не решается сделать ей предложение. Вадим, стилист и лучший друг танцовщицы, признается, что в театре сплетничают о романе ее возлюбленного с молодой балериной Ларисой Поляковой, но Татьяна не воспринимает его слова всерьез.

В день премьеры Гореевой приносят посылку - искусственные розы. Неизвестный присылает ей их перед каждым спектаклем на протяжении нескольких лет. Это выводит приму из себя, и собираясь выйти на сцену, она падает на лестнице и рвет связки на ноге. Женщину срочно увозят в больницу на операцию, но Николай отказывается отменить премьеру и заменяет подругу Ларисой.

Врачи сообщают, что из-за серьезности травмы она скорее всего не сможет вернуться на сцену. Вологдин не может найти время для того, чтобы проведать возлюбленную, а ее мать Анна, в прошлом известная балерина, вместо поддержки советует дочери забыть о театре. Когда Татьяна возвращается из больницы домой, то на пороге ее встречает Лариса и, выбросив вещи, не пускает в квартиру.

На следующий день Гореева встречается с Вологдиным, который признается, что больше не видит смысла в их отношениях. Анна соглашается приютить дочь. Домработница советует балерине знакомого психолога Романа. Выслушав ее историю, он проникается большим сочувствием и обещает сделать все для того, чтобы помочь Татьяне.

Вечером она приезжает на вечеринку в театре в надежде занять денег у знакомых. В это время по приказу Ларисы незнакомец дарит Гореевой искусственные розы, которые вызывают у нее истерику...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.