На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Неподкупный



Россия, 2015, детектив / драма / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Даруга, Марат Ким
Актеры: Владимир Епифанцев, Марина Коняшкина, Мария Козлова, Михаил Тарабукин, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Жанна Эппле, Андрей Носков, Нина Пискарёва, Иван Мацкевич, Надежда Анципович

Астрахань, СССР, 1979 год. Следователь городской прокуратуры Юрий Градов берется за дело о гибели 3-го секретаря горкома партии. Тело чиновника было найдено в его автомобиле, который выбросило в кювет. На первый взгляд происшествие похоже на несчастный случай, если бы не детали. Вскоре расследование проливает свет на то, что в городе действует браконьерская база, где криминальные элементы в сговоре с высокопоставленными чиновниками промышляют продажей чёрной икры.

Помощник Градова Григорий Жуков с помощью свидетелей устанавливает, что за промыслом стоит бывший заключенный с редкими наколками на руке. Коллега Юрия уверен в том, что нужно арестовывать подозреваемых, и кто-то из них непременно выдаст заказчиков. Градов решает идти другим путем, чтобы не спугнуть более влиятельных людей.

Тем временем у жены следователя, Ольги Волговой, известной в округе артистки театра намечается важный спектакль. К сожалению Градову не удается увидеть игру его супруги. Ольга уже привыкла, что Юрий предан работе, но не сомневается в его любви.

Дело об убийстве 3-го секретаря горкома партии приобретает все большие масштабы и приводит к тому, что им заинтересовалась Генеральная прокуратура. А Юрий Градов получает повышение и готовится к переезду в Москву...



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.