На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Колобанга



Россия, 2015-, приключения / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Романец
Актеры: Илья Дорогов, Екатерина Тарасова, Сергей Васин, Валерий Медведев, Олег Кучин, Алексей Маланьин, Денис Заречнов, Никита Погодаев, Анастасия Сагайдак, Александр Романец, Александр Домарацкий, Татьяна Ивлева, Дмитрий Звягинцев

В городе Колобанга живут смайлы. На их плечах лежит ответственность за электронную переписку Антона и передачу эмоций в сообщениях мальчика. Однажды в городе происходит похищение почтовой собачки Атоса. Без неё Антон не может пройти авторизацию.

Накануне происшествия один из жителей, профессор Мегабит, заявил о теории, что Колобанга является частью интернета. Он намеревался доказать свою правоту, достав файл из почты Антона с докладом про "всемирную паутину".

Двое хороших друзей Колобок и Умник уверены - в преступлении замешен именно Мегабит. Однако за это дело берётся Сыщик. Единственной свидетельницей похищения Атоса была Чёлка, подруга Колобка и Умника. Она пыталась преследовать злоумышленника, но потерпела неудачу.

Колобок решает самостоятельно докопаться до правды. Он берёт с собой Умника и Чёлку и отправляется на поиски Атоса. Троице нужно торопиться, в противном случае Антон запустит очистку системы, и тогда Колобанга исчезнет навсегда...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 27 марта


Четверг, 28 марта


Пятница, 29 марта


Суббота, 30 марта


Воскресенье, 31 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.