На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лунтик и его друзья



Россия, 2006-, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Дарина Шмидт, Ольга Образцова, Елена Галдобина, Алексей Пичужин и другие
Актеры: Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Юлия Рудина, Олег Куликович, Анатолий Петров, Светлана Письмиченко

На Луне из яйца вылупляется маленькое существо с четырьмя ушами и перламутровой шерстью. Зверек тут же падает на Землю и оказывается на лесной поляне, расположенной у водоема. Пришелец заводит дружбу с отзывчивым кузнечиком Кузей и Пчеленком, которому помогает собрать нектар. Поскольку он прилетел с Луны и способен добывать пыльцу, товарищи считают его лунной пчелой. Вместе с мудрым дождевым червем Корнеем Корнеевичем они помогают зверьку построить собственный дом и выбрать себе имя - Лунтик. Добрый малыш находит семью - заботливую пожилую пару: пчелу Бабу Капу и трутня Генерала Шера. Одинокие супруги с радостью становятся его названными бабушкой и дедушкой.

Пришелец быстро становится всеобщим любимцем и заводит новые знакомства, например, с капризной божьей коровкой Милой или беззаботной бабочкой Элиной. Но он очень наивен и не знает, как правильно вести себя в окружающем мире. Пытаясь совершать только добрые поступки, иногда Лунтик по своей неопытности оказывается в неловком положении. Нередко в этом виноваты местные хулиганы - гусеницы-близнецы Вупсень и Пупсень. Они обманом убеждают его делать пакости, но добрые жители поляны всегда помогают малышу исправить ситуацию и извлечь из нее полезный урок...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 27 марта


Четверг, 28 марта


Пятница, 29 марта


Суббота, 30 марта

01:00
01:00
09:00
11:05
11:05

Воскресенье, 31 марта

09:00


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.