На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Владимирская, 15



Украина, 2015-2016, детектив / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Валерий Рожко, Олег Туранский, Александр Пархоменко
Актеры: Сергей Стрельников, Яков Кучеревский, Виктория Литвиненко, Виктор Сарайкин, Ярослав Кучеренко, Артём Мартынишин, Евгений Ефремов, Анатолий Зиновенко, Владимир Осадчий, Юрий Ребрик

В Подольском районном отделении полиции создается специальная команда, собранная из лучших оперативников Киева. Полковник Безлюдный приглашает возглавить группу опытного следователя - майора Александра Дикого. В профессиональных кругах мужчина известен тяжелым характером и принципиальностью. Он отличается нетерпимостью к любым преступникам, от мелких воришек до коррумпированных депутатов, и считает, что перед законом все равны.

Дикого недолюбливает капитан Петренко, один из его подчиненных, которому изначально была обещана должность командира группы. Он вырос в неблагополучном районе Киева и имеет множество друзей в криминальной среде, которых использует в качестве информаторов.

Капитан Холодова, вернувшаяся в полицию после службы в армии, обеспечивает команду всей необходимой информацией. Каждый день ей приходится доказывать коллегам, что она не хуже мужчин может справляться с работой оперативника. Она с большой скрупулезностью подходит к каждому делу и считает, что любая мелочь в расследовании важна.

Четвертым членом группы является студент-практикант лейтенант Ковалевский. Молодой человек считает большой удачей то, что его приняли в элитную команду. Он с большой ответственностью относится к своей работе и старается как можно большему научится у своих опытных товарищей.

Все вместе они занимаются расследованием запутанных преступлений особой тяжести, которые оказываются не по силам обычной полиции...



Рейтинг сериала: 8.5
Проголосовало 12 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.