На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Хороший парень

Хороший хлопець


Украина, 2017, мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Евгений Баранов
Актеры: Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Анна Кошмал, Владимир Горянский, Вера Кобзарь, Мила Сивацкая, Дмитрий Чернов, Алексей Яровенко, Александр Мартыненко, Вячеслав Довженко, Максим Костюнин, Катерина Тышкевич, Катерина Вышнева, Олег Савкин

Олег Воскресенский живет вместе со своей девушкой Настей и младшей сестрой Оксаной. Возлюбленная молодого человека не намерена всю жизнь ютиться в небольшой квартире в спальном районе. Она начинающий журналист, пытается построить успешную карьеру, стать известной и востребованной. Олег учится на кафедре нейрохирургии, на которую он поступил в надежде помочь Оксане, страдающей эпилептическими приступами.

Настя выпускает смелый репортаж о том, как конкуренты подставили бизнесмена Петрова, и получает предложения о сотрудничестве от нескольких крупных каналов. Девушку приглашает на встречу адвокат арестованного предпринимателя, обещающий поделиться ценной информацией. Когда мужчина начинает домогаться ее, журналистка, пытаясь защититься, случайно его убивает. Ради Насти Олег берет всю вину на себя и сдается полиции.

Спустя шесть лет молодой человек выходит на свободу. По дороге домой он знакомится с ограбленным музыкантом Яриком и помогает ему вернуть деньги. В благодарность парень оплачивает Олегу перелет в Киев. В самолете Воскресенский спасает потерявшую сознание девушку Дарью. Он знакомится с ее мачехой, которой оказывается его бывшая возлюбленная Настя, которая теперь живет с бизнесменом Игорем Шереметом и воспитывает от него сына Егора. Бывшие любовники не решаются заговорить друг с другом.

Вместе с Яриком молодой человек приезжает домой и знакомит его с Оксаной. Олег устраивается работать мотоинструктором на треке, где вновь встречает Дарью, которая хочет отблагодарить его за свое спасение, но он отвергает ее подарки. Тем временем Настя изменяет Шеремету с его советником Вадимом, чтобы тот убедил Игоря вписать ее и Егора в завещание...



Рейтинг сериала: 7.0
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.