На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дуда и Дада

Duda and Dada


Южная Корея, 2014-, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ли Чжиён, Чхве Бёнсон
Актеры: Нэнси Ким, Майк Янтзи, Бомми Хан, Анна Демаре, Анна Пайк, Джессика Левински, Дэми Ли, Жаклин Юн, Джош Шварцентрубер

Маленькая девочка Дада путешествует по всему миру на своем универсальном автофургоне Пинкар, который ко всему прочему умеет летать. Целью любознательного ребенка является Неизведанный лес, хранящий в себе множество тайн. Но случайная авария фургона заставляет Даду сделать вынужденную остановку в неизвестном месте. К счастью девочки она приземлилась именно в Неизведанном лесу, о чем узнала от здешних обитателей - рыбки Бабл, страдающей забывчивостью, бобра Кейбера и крота Дуды, которого манят всякого рода приключения. Позже Дада знакомится с величайшим изобретателем здешних мест - котом Скотом. С первых минут, как мастер на все лапы увидел Пинкар, он загорелся желанием получить его себе. Но спустя время Скот отбрасывает эту затею. Вместе с новыми друзьями Дада начинает изучать дивный мир Неизведанного леса, который приготовил для исследователей множество приключений.


Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.