На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тайны института благородных девиц



Россия, 2012-2013, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Данелян, Александр Строев
Актеры: Алина Кизиярова, Сергей Колесников, Дмитрий Варшавский, Алиса Сапегина, Сергей Астахов, Екатерина Попова, Софья Донианц, Дарья Егорова, Мария Кононова, Анна Леванова, Полина Беленькая, Людмила Кожевникова, Наталья Медведева, Евгения Водзинская

Продолжение сериала "Институт благородных девиц". Новые героини сериала - воспитанницы выпускного класса Московского института благородных девиц - подруги Лиза Вишневецкая, Полина Гарденина, Ванда Могилевска, Юлия Извольская, Алена Знаменская и Евгения Меньшикова.

Август 1880 года. В этот вечер об учебе никто не помышляет. Лиза решилась на побег со своим возлюбленным, поручиком Орловым. Они планируют тайно обвенчаться, а затем уехать в Европу. Лизе жаль дядю, начальницу и подруг, но она влюблена и не в силах противиться чувству.

После ухода Лизы девочки находят записку, в которой говорится, что венчание состоится в церкви на Рязанском тракте. Полина в ужасе - по этой дороге она ездит в имение и точно знает, что никакой церкви там нет. Девочкам ясно - их подругу обманули, похитили.

Благодаря вмешательству новой начальницы института, графини Воронцовой, и ее мужа, Лизе удается сохранить честь, а возможно, и жизнь. Но еще очень не скоро Лиза поймет, что Орлов не достоин ее любви.

За этой историей, как и за многими другими, гораздо более страшными, - от уличных убийств до разорений крупных капиталов и пропажи произведений искусств, - стоит могущественный таинственный злодей, называющий себя Адмиралом. Это король преступного мира. Его влияние огромно, а настоящего имени никто не знает, и лица никто не видел...



Рейтинг сериала: 4.4
Проголосовало 9 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.