На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пчелка Майя

Maya the Honey Bee / Mitsubachi Maya no Boken


Япония, 1975-1976, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Хироши Саито, Мицуо Каминаши, Сейджи Эндо
Актеры: Андреа Либман, Герд Мейер, Ханс-Йюрген Дитбернер, Ксавье Фаньон

По мотивам книги Вальдемара Бонзельса "Приключения пчёлки Майи" о приключениях неугомонной пчелки Майи и её верных друзей. Не успев появиться на свет в одном из ульев, пчелке Майе захотелось увидеть что там скрывается, за стенками родного улика и она отправилась путешествовать.

Вылетев из улика, Майя встретила множество самых разных существ - грозного жука в шикарном панцире, проворного комарика, красавицу стрекозу и многих других.

И с каждым встреченным насекомым, веселая и приветливая пчелка Майя наладила дружеские отношения, так что теперь у Майи появились верные друзья, которые готовы сопровождать её везде. Это неуклюжая и неповоротливая пчела Вилли и умный и прыткий кузнечик Флип.

Этой троице придется пережить немало удивительных, захватывающих, а порой и очень опасных событий, но дружба и преданность своим друзьям будут всегда спасать наших путешественников из самых непростых передряг.



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Среда, 17 апреля


Четверг, 18 апреля


Пятница, 19 апреля


Суббота, 20 апреля


Воскресенье, 21 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.