На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Галактический футбол

Galactik Football


Франция, 2006-2011, спортивный / фантазия                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Фредерик Дыбовски, Анри Зейтун, Антуан Шаррейрон
Актеры: Эммануэль Гради, Янн Пишон, Франсуа Винсентелли, Фредерик Попович, Натали Бьенеме, Изабель Вольпе, Сирил Обен

Матч между командой Акиллианы и последними обладателями Кубка Галактического футбола - командой "Шэдоус" - подходит к концу. Команда Акиллианы близка к победе, и Арч готовится нанести решающий удар по воротам соперника. В это время происходит глобальная катастрофа. После удара Арча мяч разлетается на ледяные осколки, поле замерзает, а вместе с тем происходит оледенение всей Акиллианы, и Дыхание утеряно.

Проходят 15 лет. Арч, бывший нападающий команды Акиллианы, и роботехник профессор Клэмп вернулись на Акиллиану впервые с момента великой катастрофы. Арч захотел, чтобы команда Акиллианы смогла вернуться к борьбе за Кубок Галактик Футбол и выиграть его. Несмотря на все убеждения и доводы учёных, Арч считает, что Дыхание (мощная магическая энергия) на Акиллиане ещё существует и его нужно лишь пробудить. Он надеется, что сможет помочь в завоевании Кубка.

Он начинает набор игроков в сборную Акиллианы и проводит соревнование для выявления лучших. С помощью профессора Клэмпа, Арч проводит отборочное соревнование и создаёт уникальную команду из талантливых подростков. Отбор проходят семеро детей из различных слоёв общества с уникальными навыками и характерами: Джок, Синедд, Майкро-Айс, Мэй, Тран, Ахито и Тиа.

Во время первых же тренировок Тиа использует Дыхание. Этот факт доказывает, что Арч был прав в своей теории о существовании Дыхания после катастрофы на Акиллиане. Несмотря на это, Арч осознает, что команде нужен талантливый подающий. Он считает, что знает, кто может им стать. Арч принимает в команду Рокета, своего племянника. Ребята называют свою команду "Сноу Кидс" и принимают участие в турнирах за Кубок Галактик Футбол.



Рейтинг сериала: 8.7
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.