На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Физика или химия



Россия, 2011-2011, драма / комедия                 Комментариев: 7
Режиссер(ы): Рамиль Сабитов
Актеры: Виктория Полторак, Мария Викторова, Александр Лучинин, Сергей Годин, Александр Смирнов, Любовь Германова, Кирилл Мугайских, Анна Невская, Сергей Давыдов, Гела Месхи, Алексей Коваль, Леонид Тележинский, Матвей Зубалевич, Илья Иосифов, Федор Леонов, Жуань Юнчен, Юлиана Сабитова, Ирина Егорова, Наталья Скоморохова, Лилия Разакова

Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!

Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец - завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.

Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской - они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть "своим в доску" или сохранять дистанцию, учить или учиться?

В знакомой каждому обстановке, на фоне диктантов, переменок, кроссов на 2 километра и служебных интрижек, разворачивается целая вселенная взаимоотношений, в которой проблемы молодого поколения иногда не подчиняются физическим законам, а ученики и преподаватели не раз меняются местами.



Рейтинг сериала: 6.5
Проголосовало 19 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.