На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лалола

Lalola


Аргентина, 2007-2008, комедия / мелодрама / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марсело Суарез, Диего Суарез, Густаво Луппи
Актеры: Карла Петерсон, Лусиано Кастро, Пабло Седрон, Сандра Байестерос, Рафаэль Ферро, Муриэль Санта Ана, Лола Берфет, Луис Зембровски, Виолета Уртизбереа, Агустина Лекоуна, Виктор Малагрино, Диана Ламас, Томас де лас Эрас, Науэль Мутти

Рамиро Лало Падилья - успешный редактор глянцевого журнала для мужчин и большой бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских тел, которые падают жертвой его неуемной сексуальности. Но после очередной страстной ночи с женщиной по имени Ромина, его жизнь меняется. Ромина, оказавшись в числе очередных жертв Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. Так Лало превращается в женщину.

Лало придется разыскать Ромину, чтобы снять проклятие, но это не так просто. На работе Лало выдает себя за свою же родственницу Лолу и вновь устраивается работать в редакцию. Его ждет немало трудностей: откровенные домогательства со стороны мужчин, зависть среди женщин. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Лола влюбится в своего арт-директора, и ей нужно будет решить: остаться женщиной или продолжить поиски Ромины.



Рейтинг сериала: 8.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.