На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чужие грехи

Pecados ajenos


Колумбия-Испания-США, 2007-2008, мелодрама                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Давид Посада, Дэнни Гавидиа
Актеры: Лорена Рохас, Маурисио Ислас, Катрин Сиачоке, Соня Смит, Ариэль Лопез Падилья, Себастьян Лигарде, Лупита Феррер, Карлос Умберто Камачо, Мариана Торрес, София Стаматиадес, Алонсо Эспелета, Хенкарлос Канела, Роберто Плантьер

Новая история любви рождается из двух неудавшихся браков. С одной стороны - Наталия. Она страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план - вынудить Наталию стать беглянкой. С другой стороны - Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке. Две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.


Рейтинг сериала: 7.2
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.