На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  14:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Моя Золушка

Voltea pa' que te enamores


Венесуэла, 2006-2007, мелодрама                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Клаудио Каллао
Актеры: Даниэла Альварадо, Джонатан Монтенегро, Адриан Дельгадо, Заир Монтес, Мими Лазо, Франклин Виргюэз, Эльба Эскобар, Хосе Луис Усече, Карлос Мата, Каролина Перпетуо, Луис Хосе Сантандер, Дамиан Дженовезе, Синди Лазо, Хуан Мануэль Монтесинос

Современное прочтение классической сказки, воплощенной в образах Дилейди и Луиса Фернандо - главных героев сериала "Моя Золушка", отражающего реалии нашей жизни. Всем известно, что взаимоотношения между людьми в XXI веке никак нельзя назвать простыми. Любовь запутанна, хрупка и зачастую осложняется всяческими препятствиями. И, несмотря на все это, ей удается не только выжить, но и расцвести.

История многогранной любви, представленная очень живо, в необычной, беззаботной манере, но в тоже время реалистично. Она не сосредотачивается лишь на любви пары главных героев, а охватывает множество различных вариантов современной любви. Любовь, которая невозможна, любовь со своими сложностями, старая любовь, готовая вот-вот закончиться, новая любовь, приносящая новые мечты.

Современная городская история, в которой присутствует масса смешных моментов. В ней точно и с предельной естественностью воспроизводятся диалоги действующих лиц, показаны яркие, волнующие и трогательные персонажи, оказавшиеся в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются миллионы людей, попавших в запутанные сети любви.



Рейтинг сериала: 3.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.