На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Гении глазами детей



Канада-Чехия, 1992-1999, биографический                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ричард Моузер, Аллан Кинг, Дэвид Дивайн, Кит Худ и др.
Актеры: Нил Манро, Майкл Райли, Тед Дикстра, Леон Паунол, Джозеф Ди Мамбро, Джорди Джонсон, Пол Соулз, Карл Прунер, Кэйт Троттер, Брент Карвер, Кеннет Уэлш, Майкл Мориарти, Томас Джей Райан, Эми Бреннеман, Седрик Смит, Стюарт Хьюз, Уэйн Бест, Том МакКамус

Сериал для детей, желающих знать больше об искусстве, музыке и научных открытиях. Оказавшись за занавесом великих исторических событий дети смогут проникнуться уважением к миру, человечеству и его возможностям. В каждом эпизоде главный персонаж - ребенок, так или иначе оказавшийся рядом с гением.

Эпизоды: Художники (Мэри Кассат, Дега, Гойя, Винслоу Гомер, Моне, Рембрандт), Композиторы (Бах, Бетховен, Бизе, Гендель, Лист, Россини, Штраус), Изобретатели (Эдисон, Эйнштейн, Галилей, Леонардо да Винчи, Мария Кюри, Ньютон).



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.