На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  04:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Игрушки



Россия, 2010, комедия / мелодрама                 Комментариев: 6
Режиссер(ы): Ирина Васильева
Актеры: Екатерина Копанова, Роман Полянский, Роман Маякин, Юлия Рутберг, Александр Семчев, Всеволод Болдин, Юлия Борилова, Анна Антонова, Сергей Ларин, Ольга и Анна Ивановы, Денис Ясик, Святослав Гулин, Борис Эстрин, Данила Ариков

Милая и домашняя девушка Варя Некрасова родилась и выросла под любящим крылом мамы и папы в славном городе Сургуте. После окончания института обеспеченные родители подарили дочке квартиру в Москве.

Дима – родной брат Вари, два года благополучно отслужив в армии, решил вернуться не домой в Сургут, а в Москву к "любимой" сестрёнке. А вместо его комнаты в родительской квартире Варя сделала детскую, потому что очень хочет иметь семью и детей. Но семейная жизнь пока не клеится. У Вари уже два года есть Стас, и она его очень любит. Стас говорит, что тоже её очень любит, и что они совсем скоро поженятся, но есть одна проблема - Стас уже женат.

Варя и Стас работают вместе в компании "Мир весёлых детей", которая занимается выпуском детских игрушек. И когда они познакомились и стали встречаться, никакой жены ещё не было. Однако Стаса силой, как он сам сказал, женили: "Понимаешь, на меня очень давят, это ведь дочка моего босса. Откуда я знал, что ей понравлюсь". Нет, не то чтобы Варя такая дура и поверила ему, она даже ушла от Стаса... на какое-то время и потом снова вернулась. И вот уже год, как Стас обещает "через месяц" поговорить с женой, а Варя ждёт.

Кроме того, у Вари, как у каждой уважающей себя девушки, есть подружки: вечно худеющая улыбчивая Маша Говорушко, мать-одиночка, фитнесс-инструктор и просто красавица Надя Белкина и тоже подходящий на роль подружки, тайно влюбленный в Варю, друг и коллега, забавный Гена Ивашкин. А у Димы – армейский товарищ, влюблённый в Варю по фотографии, молодой и застенчивый Миша.

К моменту, как их жизнь становится сериалом, Варя уже несколько лет в гордом одиночестве живёт в своей квартире, иногда встречается в ней со Стасом, и приезд Димы становится для неё полнейшим сюрпризом...



Рейтинг сериала: 6.2
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.