На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Незнайка в Солнечном городе



СССР, 1976-1977, фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Петр Мурашов, Нина Шорина, Юрий Трофимов, Борис Ардов, Ольга Розовская
Актеры: Маргарита Корабельникова, Т. Дмитриева, Наталья Голубенцева, Вячеслав Невинный, Светлана Харлап, Бронислава Захарова, Юрий Хржановский, Зинаида Нарышкина, Клара Румянова, Валентин Никулин, Лия Ахеджакова, Людмила Иванова

По одноименной книге Николая Носова. Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка. И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.

"Как Незнайка совершал хорошие поступки"(1976).
Однажды Незнайка узнал от своей подруги Кнопочки, что если совершить три хороших поступка, то появится волшебник и подарит волшебную палочку.

"Встреча с волшебником" (1976).
Незнайка даже не предполагал, что совершить три хороших поступка очень сложно. Ему это удалось, палочка оказалась у него. Незнайка пригласил своих друзей Кнопочку и Пестренького поехать в Солнечный город.

"Превращения начинаются" (1976).
Прогулка по Солнечному городу началась с того, что Незнайка превратил в осла мальчика по имени Листик.

"Побег" (1976).
Вернуть Листику его прежний облик Незнайке не удалось, потому что тот сбежал. Незнайка, Кнопочка и Пестренький оказались в милиции у инспектора Свистулькина.

"Превращения продолжаются" (1976).
Несчастный Листик-осёл оказался в зоопарке. Незнайка и его друзья поспешили за ним, чтобы превратить его обратно в человека. В зоопарке, кроме Листика, уже было три самых настоящих осла, которых Незнайка по ошибке превратил в людей.

"Приключения трех ослов" (1976).
За то, что Незнайка выпустил из зоопарка ослов, инспектор Свистулькин опять привел его в милицию. Превращенные в людей ослы - Пегасик, Брыкун и Калигула - оказались хулиганами и чуть не разрушили весь зоопарк.

"Удивительные подвиги" (1976).
Чтобы исправить свои ошибки, Незнайке пришлось сбежать от инспектора Свистулькина. Ставшие людьми ослы тем временем продолжали безобразничать в городе.

"Снова вместе" (1976).
Кнопочка, Пестренький и Незнайка встретились. Они должны вернуться в зоопарк, чтобы забрать у обезьяны волшебную палочку, которую та отняла у Незнайки.

"Переполох в зоопарке" (1977).
Чтобы отнять у обезьяны волшебную палочку, Незнайка и его друзья решили пробраться в зоопарк ночью, пока нет сторожей. Но Пегасик, Брыкун и Калигула их опредили и перепутали на клетках таблички с названиями зверей. Поэтому вместо клетки обезьяны Незнайка открыл клетку льва.

"Волшебник появляется снова" (1977).
Волшебная палочка снова оказалась у Незнайки, но она утратила свою силу, потому что Незнайка совершил три плохих поступка. Друзьям пришел на помощь волшебник. Он превратил Листика в человека, Пегасика, Брыкуна и Калигулу - в ослов, а Незнайке, Кнопочке и Пестренькому помог вернуться домой.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.