На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Наши соседи



Россия, 2010-2010, драма                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Дмитрий Гольдман
Актеры: Елена Цагина, Светлана Зельбет, Александр Шаврин, Евгений Куршинский, Серафима Низовская, Евгения Чиркова, Раиса Конюхова, Дмитрий Готсдинер, Дмитрий Соломыкин, Елена Борисова, Дмитрий Ячевский, Амбарцум Симонянц, Светлана Варецкая, Любовь Новикова, Илья Ждаников, Александр Зельский, Мухтар Гусендгаджиев

Знаете ли вы, какое явление зародилось еще в начале XVIII века и сохранилось в современной России? Коммунальные квартиры. Именно здесь и живут «Наши соседи», в замочную скважину которых нам удалось заглянуть. Захаровы, Боборенко, Фридман, Соколовы, Бахытовы и Корнейчуки...

Для героев этой истории квартира стала островком некогда большой и могучей страны – Советского Союза, где дети разных народов жили не разделенные границами и таможнями, и были тогда еще друг другу настоящими соседями. В каждой комнате коммуналки семья с неповторимой судьбой, своей культурой, традициями, характерами, нравами. На первый взгляд, все обитатели – обычные люди, но это не мешает прятать им по "скелету в шкафу".

Семья Захаровых ищет способы стать богаче и угодить амбициям сына Тимура; Инга из семьи Боборенко борется с нападками недовольной свекрови – Милитины Петровны; перед семьей Корнейчуков стоит извечный вопрос "кто прав, а кто виноват?"; Зинаида Алексеевна всеми правдами и не правдами ищет лучшей доли для своей дочери Майи; а неудачник и пьяница Степан время от времени ищет смысл жизни в книгах Ницше и Канта; молодой, перспективный Руслан страдает из-за сбежавшей невесты; заслуженная балерина Элеонора Фридман борется с одиночеством, помогая соседям добрыми советами.

У "Наших соседей" все на виду: встречи, расставания, измены, предательства, интриги... Происходящие события запутываются в детективную историю, но от зоркого взгляда Милитины Петровны не скроются даже паранормальные явления. Жители коммуналки совершенно чужие люди, но, в то же время, такие близкие, что каждый день делятся друг с другом радостью и горем, успехами и поражениями, мечтами и надеждами… Здесь у всех свои проблемы, но, главное, что каждому из них не чужда любовь. А раз наши герои способны любить, значит, они по-настоящему живы.



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.