На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тульский - Токарев



Россия, 2010-2010, боевик / драма                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Алексей Мурадов
Актеры: Максим Матвеев, Алексей Комашко, Андрей Смоляков, Алексей Гуськов, Дмитрий Волкострелов, Сергей Юшкевич, Юлия Маньковская, Мария Звонарёва

По мотивам одноименного романа Андрея Константинова.

Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Жили тогда на Васильевском острове два очень не похожих друг на друга мальчика - Артур Тульский и Артём Токарев. Тульский рос в воровской среде, под влиянием авторитета по кличке Варшава, а Токарев - с отцом, оперативным работником, который посвятил себя борьбе с криминальными элементами. Но время перетасовало их судьбы как колоду карт: Тульский стал оперативником, а Токарев связался с бывшими боксерами, ныне - рэкетирами.

Правда, с самого начала у них было нечто общее, о чем они даже не подозревали. В их жизни оставил след один человек - юноша "с неподвижными глазами и паутиной в душе". Он тоже вырос на Васильевском острове и считал себя вершителем судеб, убивая людей ради мифической справедливости. Его называли Шахматист, Невидимка и Фантом. А он, сам того не подозревая, свел воедино две судьбы, сложил два "Т", превратив их в "ТТ" - грозное боевое оружие, оружие против себя самого.



Рейтинг сериала: 8.7
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.