На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Таинственные пути

Mysterious Ways


Канада-США, 2000-2002                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Робисон, Скотт Уильямс, Карл Байндер и др.
Актеры: Адриан Пасдар, Рэй Дон Чонг, Элисен Даун; Джерри Вассерман, Сара Браун, Эндрю Эйрли, Мэттью Уокер

Профессор антропологии Деклан Данн все свое свободное время посвящает расследованию необъяснимых и загадочных явлений. Степень доктора наук заставляет его рационально подходить к исследованию каждого чуда, что чаще приводит к развенчиванию исследуемых им мифов. Но он продолжает свято верить в чудеса и мистические совпадения, выискивая их по всему миру.

Его интерес ко всему мистическому появился несколько лет назад, когда, благодаря ряду странных совпадений, он был спасен от неминуемой смерти. Высоко в горах Деклан оказался погребенным под снежной лавиной. Его долго не могли найти, но вдруг недалеко от места, где он находился, заглох снегоход праздно катавшегося в горах туриста.

Не сумев самостоятельно устранить поломку, турист вызвал по телефону спасателей, и пока ждал их приезда, был вынужден, для укрытия от сильного ветра, откопать себе яму в снегу. Так он обнаружил Деклана. На первый взгляд, где же здесь чудо? А оно в том, что когда прибыли спасатели, снегоход, как ни в чем не бывало, завелся вновь.

Такие вещи происходят практически с каждым человеком, и порой они кажутся уже чем-то обыденным. Профессор Данн решил докопаться до сути таких совпадений и чудес, взяв в основу своего исследования метод исключения. Он изучает каждый феномен и старается найти все возможные научные объяснения ему, которые на опытах либо подтверждаются, либо нет. Так, исключая одно возможное объяснение за другим, он приближается к сути таинственных вещей...



Рейтинг сериала: 6.0
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.