На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Расписание судеб



Россия, 2006-2006                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Бурцев
Актеры: Игорь Гордин, Борис Бедросов, Виталий Коваленко, Владислав Юрчекевич, Антон Багров, Елена Попова, Анна Миклош, Татьяна Снисаренко, Геннадий Залогин, Андрей Павловец, Андрей Смелов, Карина Разумовская, Наталья Шамина, Вадим Гущин

По книге Игоря Рыбинского "Летний сад в зимний период" о жизни двух наших современников - братьев Смирновых, со времен их ранней ленинградской юности до зрелых лет.

Действие охватывает долгий период, продолжительностью в несколько десятилетий, начиная с середины шестидесятых годов прошлого века и до наших дней.

Их несчастливая семья была счастлива по-своему. Их детство прошло в застойные семидесятые. Их юность накрыло хаосом девяностых. Кризис среднего возраста ломал их на пороге сытого миллениума. Жизнь заставляет Петра и Павла пройти через целый ряд испытаний, частенько разлучая братьев на годы. Иногда им приходится сталкиваться в одиночку с тяжелыми, почти неразрешимыми проблемами: в семье, на работе, с друзьями и недругами, однако каждый из них всегда подсознательно уверен в успехе: ведь они никогда, несмотря на расстояния, не перестают ощущать рядом верный локоть брата, лучшего друга, советчика и помощника.



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 11 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.