На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Обручальное кольцо



Россия, 2008, мелодрама / драма                 Комментариев: 5160
Режиссер(ы): Дмитрий Гольдман
Актеры: Алина Сандрацкая, Юлия Пожидаева, Александр Волков, Вера Глаголева, Михаил Ремизов, Дарья Фекленко, Юрий Лахин, Михаил Ефремов

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека. Первая – девятнадцатилетняя Настя – отправляется в столицу, чтобы найти деньги и выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к отцу – академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери.В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, это украшение он когда-то подарил Вере в знак любви.

Вторая героиня теленовеллы – соседка Насти по купе Оля – хоть и старше Насти всего на год, успела повидать в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой "большой куш" в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена Степанова.

А третьим героем в этой истории оказывается молодой талантливый врач Игорь Гриценко, который едет в том же вагоне, что и девчонки, только в другом купе. Он только что похоронил мать и едет в Москву, чтобы отомстить академику Ковалеву за смерть своих родителей. Игорь ошибочно считает, что Ковалев виновен в гибели его отца – летчика испытателя Матвея Гриценко.

После того, как отец ушел из жизни, мама парня долго болела и умерла в ожидании операции. Финансировать операцию должен был благотворительный фонд, которым руководит Ковалев. Однако денег от фонда семья Гриценко и не дождалась. В столице Игоря ждет Женя, бывшая однокурсница, безответно влюбленная в него на протяжении многих лет.

Во время поездки между Игорем и Настей возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба слишком озабочены своими проблемами: Настя – необходимостью помочь матери, а Игорь – местью. Поэтому, когда поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву, Игорь, Настя и Ольга расстаются и теряются в многотысячной московской суете. Но их дороги расходятся отнюдь не навсегда, а до поры до времени, ведь встреча "длиною в жизнь" только началась...



Рейтинг сериала: 4.2
Проголосовало 159 человек
Комментариев: 5160
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 26 марта


Среда, 27 марта


Четверг, 28 марта


Пятница, 29 марта


Суббота, 30 марта


Воскресенье, 31 марта


Понедельник, 1 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.