На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Невероятные приключения Билла и его команды

Sugar Creek Gang


США, 2004-2005                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Оуэн Смит, Джой Чэпмэн
Актеры: Леви Бонилла, Джейкоб Велкофф, Джей Сент Ондж, Адам Бойер, Джош Гармон, Люк Гармон, Коди Браун, Сэмюэл Ходж, Джеймс Саттон, Лиза Уинтерс, Лекси Джонсон, Дрю Дайер, Джефф Роуз

В основе сериала - произведения известного детского писателя Пола Хатченса о летних приключениях группы ребят 10-12 лет из городка Шугер Крик.

Все пять серий являются сюжетно законченными, но их объединяет команда главных героев под предводительством Билла Коллинса.

Краткое содержание серий:

"Ограбление на болоте". Одним прекрасным днем Билл Коллинс отдыхает в Шугер Крике и внезапно получает больше, чем он договаривался с Поэтри. В болоте что-то спрятано.

"Огромная рыба-каноэ". Рыба-каноэ действительно существует? Или это двухсотлетняя легенда о простом каноэ? Команда Билла пакует спальники и удочки и отправляется на разведку.

"Возродившийся злодей". Наконец-то пришел день долгожданного празднования возрождения в Шугер Крике! Однако для некоторых жителей города утро начинается с плохих новостей, которые ведут к плохим мыслям, и возможно плохим планам.

"Секретное убежище". Банда несется через болото и натыкается на неизведанную местность, которая приводит к полнейшей загадке.

"Проблемный учитель". После моря событий компания Билла внезапно становится в противостояние к мистеру Блэку, который приезжает в город на замену.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.