На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шершень

Hornet


США, 2018, боевик / фантастика / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джеймс Конделик, Джон Конделик
Актеры: Шелли Стерлинг, Мэдисон Уэст, Марк Валериано, Саллиу Сисэй, Даг Бёрч, Эрик Пол Эриксон

Хлоя, Люк и Хелен вместе работают над проектом "Шершень". В их планы входит создание специального робота, который мог бы осуществлять спасательные миссии. Работа находится на финальной стадии, и теперь команде нужно протестировать свой продукт. Они выезжают за город и активируют своего робота. Результаты "Шершня" превосходят все ожидания. Хлоя, Люк и Хелен все снимают на камеру, как вдруг их тестирование прерывает появление рейнджера. Создатели робота прячут того, чтобы информация о нем не стала общедоступной раньше времени. Затем по требованию рейнджера они покидают дикую местность.

Однако на дороге их останавливает незнакомец, который ведет себя весьма странно. Буквально через несколько минут машину окружает группа таких же людей с непонятными симптомами. Они начинают действовать агрессивно, вынуждая команду проекта "Шершень" спасаться бегством. Довольно скоро становится понятно, что все происходящее связано с целой серией таинственных исчезновений. По версии некоторых очевидцев это дело рук пришельцев, чьи корабли все чаще стали появляться в черте города...



Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.