На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Жестокий ринг

Victor Young Perez


Франция-Израиль-Болгария, 2013, драма / биографический / спортивный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Жак Уаниш
Актеры: Брахим Аслум, Стив Суисса, Изабелла Орсини, Патрик Бушите, Дави Сарду, Брюс Пэйн, Пьер Анри Туба, Ромен Канон, Алаа Сафи, Рома, Колин Дело, Альбер Илюз

Биографическая история тунисского боксёра Виктора Переса. Он родился в еврейском квартале города Тунис. Виктор начал заниматься боксом в 14-летнем возрасте под руководством своего старшего брата Бенжамина. Со временем семья Перес перебирается во Францию. В метрополии Виктор тренировался под руководством Леона Белье. В 1931-32 он стал чемпионом мира в наилегчайшем весе, что сделало его самым молодым обладателем этого титула в истории бокса. Виктор встречался со знаменитой актрисой Мирей Бален. В 1943 году Перес был арестован нацистами и направлен в концлагерь Освенцим. Виктора, измождённого нечеловеческими условиями существования и рабским трудом, заставляли участвовать в боксёрских поединках, устраивавшихся на потеху местного начальства. До своей гибели в 1945 году во время "марша смерти" Перес принял участие в 140 поединках.


Зрительский рейтинг: 5.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.