На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Римские приключения

To Rome with Love


США-Италия-Испания, 2012, комедия / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 1
Режиссер(ы): Вуди Аллен
Актеры: Элисон Пилл, Флавио Паренти, Вуди Аллен, Джуди Дэвис; Роберто Бениньи, Моника Наппо, Чечилия Каприотти; Алек Болдуин, Джесси Айзенберг, Эллен Пэйдж; Пенелопа Круз, Антонио Альбанезе, Алессандро Тибери, Орнелла Мути

История 1. Американская туристка Хейли приезжает из Нью-Йорка в Рим. Желая узнать дорогу к фонтану Треви, она знакомится с итальянским юристом Микеланджело. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Вскоре парень решает познакомить свою невесту с родителями. Также в столицу Италии прилетают родители Хейли. На встрече ее отец Джерри, вышедший на пенсию оперный режиссер, узнает о левых взглядах будущего зятя и вступает с ним в спор.

История 2. Антонио и Милли недавно поженились и приехали в Рим из провинциального городка Порденоне на медовый месяц, планируя здесь обосноваться. Молодожены останавливаются в отеле. Желая не опозориться перед обеспеченными родственниками мужа, Милли отправляется в парикмахерскую, но теряется в городе. Тем временем к Антонио в номер по ошибке приходит девушка по вызову Анна. Он хочет выгнать непрошенную гостью, но тут в комнату заходят его родственники, с которыми была запланирована встреча. Растерявшийся молодой человек говорит им, что это его жена.

История 3. Предаваясь воспоминаниям о своей юности, известный американский архитектор Джон Фой приезжает в Рим на пару дней. Он оставляет свою компанию и отправляется гулять по улочкам. Там мужчина знакомится со студентом-архитектором Джеком. Оказывается, что тот живет практически там же, где Джон 30 лет назад. Молодой человек приглашает архитектора в гости и знакомит его со своей девушкой Салли. Та сообщает, что скоро в город прилетит ее подруга Моника, забросившая актерскую карьеру после расставания с парнем.

История 4. Типичный клерк Леопольдо живет со своей женой Софией и двумя детьми в обычной римской квартире. Каждое утро он ездит на работу в офис, где вместе с другими служащими обсуждает экономические вопросы и наблюдает за красивой секретаршей босса Стефанией. Однажды утром на мужчину сваливается популярность. За ним приезжает дорогая машина и отвозит в студию для интервью...



Зрительский рейтинг: 8.1
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.