На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Легенда Зорро

The Legend of Zorro


США, 2005, приключения / боевик / мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 4
Режиссер(ы): Мартин Кэмпбелл
Актеры: Антонио Бандерас, Кэтрин Зита-Джонс, Руфус Сьюэлл, Ник Чинланд, Хулио Оскар Мечосо, Шулер Хенсли, Майкл Эмерсон, Адриан Алонсо, Лео Бёрместер, Тони Амендола, Педро Армендарис-мл.

Спустя 9 лет после событий фильма "Маска Зорро". 1850 год. Калифорния готовится к голосованию, чтобы присоединиться к США. Не всем такой шаг нравится, а потому Зорро приходится вступить в схватку с негодяями, пытавшимися саботировать референдум, украв бюллетени. Народному герою удается их остановить. Однако во время боя с главарём Джейкобом МакГивенсом Зорро ненадолго теряет свою маску. Это замечают двое неизвестных. Они идентифицируют в Зорро дона Алехандро де ла Вегу. На следующий день за его женой Еленой начинают следить. Она замечает это, но дать отпор им у неё не удаётся. Они требуют, чтобы женщина развелась с Алехандро. Спустя три месяца. Зорро не может смириться с поступком Елены и заливает горе алкоголем. К тому же, после того, как Калифорния вошла в состав США, его услуги перестали быть востребованными - на территории штата воцарился мир и порядок. Не даёт ему покоя и то, что Елена стала встречаться с графом Арманом. Однажды Зорро становится свидетелем большого взрыва недалеко от особняка дворянина. Алехандро уверен, что Арман ведёт двойную игру, но разгадать истинные намерения графа не так просто...


Зрительский рейтинг: 7.8
Проголосовало 28 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.