На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Стюарт Литтл 2

Stuart Little 2


США, 2002, приключения / комедия / фантазия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Роб Минкофф
Актеры: Майкл Дж. Фокс (голос Стюарта), Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липники, Анна Хельк, Эшли Хельк, Нэйтан Лэйн (голос Снежка), Мелани Гриффит (голос Маргало), Джеймс Вудс (голос Сокола), Стив Зан (голос Монти)

Отважный мышонок Стюарт Литтл переживает непростые времена. Как многие дети, он хочет ходить в школу и заниматься спортом, но его мама не может избавиться от мысли, что внешний мир представляет для ее крошечного сына постоянную опасность. Она с тревогой отпускает Стюарта на секцию по футболу, надеясь, что его оставят на лавке запасных. Папа убеждает ее предоставить сыну большую свободу. Между тем одноклассники Стюарта не хотят брать мышонка в свою компанию, и даже брат Джордж начинает проводить с ним меньше времени. Однажды после уроков в машину самого маленького из Литтлов падает очаровательная канарейка со сломанным крылом Маргало. Ее преследует сокол, и Стюарт спасает несчастную от хищника. Он приводит ее в своей дом, и вскоре они становятся друзьями. Между тем в прошлом птички присутствует нечто, что может стать угрозой ее общению со Стюартом...


Зрительский рейтинг: 5.2
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.