На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  23:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Кадош

Kadosh


Франция-Израиль, 1999, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Амос Гитай
Актеры: Яэль Абекассис, Йорам Хаттаб, Мейталь Барда, Ури Клаузнер, Юссуф Абу-Варда, Леа Кениг, Сами Хури, Ривка Михаэли

Иерусалим. Наши дни. Невзирая на достижения современной науки, культуры и техники, жизнь части горожан едва изменилась за тысячи лет. Наиболее ортодоксальные евреи - хасиды - живут строго по Талмуду. Женщины хасидов живут только для продолжения рода и поддержки своих мужей, которые проводят жизнь в изучении Торы. После 10 лет брака Меир и его жена Ривка так и не смогли завести ребёнка. Невзирая на то, что они по-прежнему любят друг друга, Рабби напоминает Меиру, что он должен взять другую жену, или же он будет жить в грехе, продолжая спать с нынешней супругой... Сестра Ривки Малка хочет соединить свою судьбу с Яковом - рок-музыкантом. Но её принуждают выйти замуж за Иосифа, постигающего религиозные премудрости вместе с Меиром. Есть ли шанс у современных женщин, вынужденных жить в ортодоксальной общине со сверхстрогими религиозными правилами, обрести своё счастье.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.