На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  09:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Деловые люди



СССР, 1962, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 11
Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Владлен Паулус, Сережа Тихонов, Александр Шворин

По новеллам О'Генри. Новелла "Дороги, которые мы выбираем" рассказывает о судьбе знаменитого вольного стрелка Акулы Добсона, прославившегося своими "подвигами" на ниве криминала во времена Дикого Запада. Начиная свой жизненный путь лихим романтиком, Добсон понимает, что его истинное призвание – это жестокая и беспощадная игра на бирже, где ради цели – денег – можно пожертвовать абсолютно всем. "Родственные души" повествует о том, как непримиримые классовые враги - вор и хозяин богатого поместья - смогли подружиться на почве общего "горя" - ревматизма левой руки. Злостный преступник преображается в чуткого и открытого человека, готового чуть ли не угостить собственную жертву в кабаке за углом. "Вождь краснокожих" рассказывает о приятелях Билле и Сэме, которые решают заработать "легких" денег и не придумывают ничего лучше, как украсть сына папаши Дорсона – самого крупного толстосума в городе. Новоявленные преступники и не подозревают, сколько сил и средств им придется потратить, чтобы избавиться от сорванца.


Зрительский рейтинг: 8.8
Проголосовало 59 человек
Комментариев: 11
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.