На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шака Зулу. Цитадель

Shaka Zulu. The citadel


США, 2001, драма / исторический           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джошуа Синклер
Актеры: Дэвид Хассельхофф, Карен Аллен, Хенри Сил, Джеймс Фокс, Грейс Джонс, Омар Шариф, Линда Батиста, Кен Маршалл

В начале девятнадцатого века в Южную Африку прибывают два посла из Британской империи. Им поручено наладить контакт с местным монархом по имени Шака, который силой пришел к власти и объединил племена зулусов. Послы застают Шака Зулу на поле битвы: он ведет войну с одним из местных племен. Послы и африканский вождь находят общий язык и становятся друзьями, но происходит ужасное. Шака Зулу вместе со своей дочерью попадает в плен, и их продают в рабство! Рабов погружают на пиратский корабль и отправляют для перепродажи в Европу. Английские послы, друзья Шака, узнав, что он попал в беду, бросаются вслед за пиратами, чтобы вызволить монарха и его дочь из рабства.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.